Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..


ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..

Сообщений 61 страница 90 из 232

61

Посмотрела я матч ЦСКА-Зенит... Обидно, конечно, что Зенит проиграл... :cray: 
Может я чего не понимаю... Стадо потных мужиков бегает по полю за одним мячом... Азарта никакого... Комментаторы, кажется умирают от скуки, а чтобы этого не случилось, наверно в карты перекидываются. Вспомнился наш легендарный комментатор Озеров... Как он умел зажечь болельщиков!!! Даже далекий от спорта человек смотрел игру затаив дыхание. А сейчас...

Но несмотря на все это - я верю, что Зенит будет чемпионом и еще не раз утрет нос соперникам!!! 
:shablon_04:

62

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:39:07)

63

Доброго безвременья, простите, что вмешиваюсь)
Есть ещё такое выражение: на два часа в неделю человек становится бездетным, аполитичным и бесполым.

Хотел бы безоговорочно поддержать Людмилу, но, увы, скепсис по отношению к этой команде не покидает меня с просмотра первой игры сезона.Хотя, поверьте, я сильно переживаю за Зенит, но, скорее, теперь не за собственно клуб, а, скорее , за город.Мне посчастливилось общаться и работать рядом с профессионалами этой игры и некоторое представление о тактике и стратегии имею, к сожалению. Так вот - при этом тренере и с этим руководством, на мой взгляд, у них нет перспектив....

Что являет сейчас собой это...как бы сказать.... собрание игроков, что ли,но уж никак не команда?Набор неплохих центральных полузащитников,по большей части разрушителей, в основном возрастных и небыстрых.Четверка высокого уровня,но совершенно разноплановых  и абсолютно несыгранных,а стало быть и не дополняющих друг друга нападающих. И стадо неожиданно неумелых защитников, приправленное корейскими специями нулевого уровня. Единственное достоинство - два прекрасных вратаря. Но это не под силу испортить даже Адвокату с Поттом и Фурсенко)

Когда колоритнейший норвег, оплот защиты в прошлом, несколько раз за матч борцовским приёмом останавливает оппонентов и , как видно, это единственно возможный для него вариант действия - это беда.Когда Радимов, мудрость и мозг команды, остаётся "на банке", а на поле нет диспетчера - это нелепость.Когда Андрей Аршавин - сердце и мотор Зенита в прошлом, уважаемый мною за твёрдую жизненную позицию и принципиальность, говорит о том, что не понимает, что ему делать на поле, когда команда бежит в атаку - это аврал.
В итоге мы имеем защиту,с которой не представляется сложным справляться соперникам; среднюю линию,изменяющуюся от игры к игре по действующим лицам, но не по сути - толпа в середине поля ; и, нападающих, не понимающих, как нападать.А посему не покидает ощущения случайности во всех забитых Зенитом мячах и чувство везения, при неиспользованных противником шансах.

Не могу не сказать о приобретениях.Несмотря на отсутствие мысли в командной игре, все эти люди сейчас "везут" Зенит.Забивает Паша-как лось выцарапывая себе моменты-спасибо ему.Забивает Зырянов-а что делать?должен же кто то помогать?-хвала ему.Пытается раскочегарить игру на флангах Алехандро-слава богу.Подчищает сзади всё Тимощук - поклон ему низкий.Но ведь он фактически либеро играет, а это ненормально для его возможностей. Можно тогда было Саркиса возвращать,а  20 миллионов потратить на что-нибудь другое.Слов нет, все пришедшие игроки высокого уровня,но заставить их заиграть может лишь тренер. А он то ли забыл, то ли притворяется, что существуют фланги....То, о чём говорил Морозов, что активно использовал Власта,то как играл Зенит прошлого! Нет у нас фланговых хавбеков хоть вой! Спивака затёрли,Власова с Быстровым "ушли"......Ширл?Не смешите меня....В "Торпедо" реутовское его, там он не потеряется...И не вспоминайте про корейцев только....когда убирают из команды игрока сборной Чехии,на которого претендовал английский клуб, для того что бы очистить дорогу восточным "умельцам"......Обидно....

А самое трагическое, что и в дубле нет игроков "на подходе", увы...ни одного....да и не дали бы им,кажется ,шанса....Обидно и за Филатова, Лобова, Кожанова,Коноплёва,Рогова,Недорезова,Петухова,Астафьева и многих других, кого пораздавали куда ни попадя, ведя курс на "сохранение питерских игроков"

Верите ли вы в физиономистику? Всмотритесь в лица Павла Садырина и Юрия Морозова(царствие им небесное) или в лицо Петржелы, или даже Казачёнка......и я уверен - вы увидите в них то, чего не хватает в лице Адвоката.....интеллекта питерского. И ещё....по моему лишь одного тренера в России не заставляли учить язык - это Скалу в Спартаке....Добром это не кончилось. Не должна команда подстраиваться под переводчика, а тренер чувствовать себя "пупом",простите за выражение....
Команда Петержелы, простите за сравнение, была не в пример умнее, даже в своих провальных играх. А уж в лучших- фейерверк просто. Долго ли ещё нам ждать такого фейерверка не знаю.....не хочется верить, что долго....

Простите меня, если "задавил" вашу лёгкую переписку о футболе своим медвежьим тяжеловесьем...Ничего плохого не хотел, наболело просто, дай, думаю, поделюсь...
Если кто вступит в полемику - буду благодарен и  охотно и по доброму поспорю)

64

филин

Очень познавательная для меня статья. Я далека от футбола. Последний матч смотрела только заодно с сыном.
То, что ты говоришь (можно на "ты"?) - конечно радости не добавляет. Судя по отзывам о футболистах и о тренере - приятных побед нам еще ждать и ждать. Неужели у нас в России нет тренера, который вывел бы Зенит на первую строку турнирных таблиц?  Больно и обидно смотреть как проигрывает команда родного города.

65

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:39:52)

66

"Зенит" сыграл вничью с "Локомотивом"   1-1

На 16-й минуте Дмитрий Сычев вывел «Локо» вперед,
а на 74-й защитник хозяев Александр Анюков восстановил равновесие.

Теперь в турнирной таблице установилось троевластие:
ЦСКА, «Зенит» и «Спартак» набрали по 20 очков в 12 играх.

Четвертую строчку занимают самарские «Крылья Советов» (19),
за ними следуют ФК «Москва» и «Локомотив» (по 17).

67

Команда "VfB" из Штутгарт в этом году стали чемпионами Германии по футболу! Я хоть не болельщик, новсё равно рад за них!
 

Обжора

68

ЕЩЕ ОДИН САЙТ ПРО ФУТБОЛ... НАЧИНАЯ С СОВЕТСКОГО ПЕРИОДА... С 1936 ГОДА...О ФУТБОЛЕ

69

СЕГОДНЯ ЗЕНИТ ПРИНИМАЛ У СЕБЯ НА ПЕТРОВСКОМ.. СПАРТАК!
МЫ ВЫИГРАЛИ!!!!!
4-3
УРРРА!!!!! :
:shablon_04:

70

СЕГОДНЯ ПО РАДИО СЛЫШАЛА, ЧТО ЗЕНИТ, НАБРАВ 24 ОЧКА, ЗАНИМАЕТ ПЕРВОЕ МЕСТО В ТУРНИРНОЙ ТАБЛИЦЕ... ЭТО ПРАВДА? ИЛИ Я ЧТО-ТО НЕ ТАК ПОНЯЛА?

71

Ты права, Ляна!    Зенит сейчас на первом месте!  и все по тому, что ......... Зенит - чемпион !!!   

72

УРРААААА!!! :shablon_04:  :clapping:  :shablon_04:

73

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:40:30)

74

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:40:50)

75

Скромный инкогнито

Игоречек...мы скромно промолчим...ладно???
И будем держать кулаки...)))
а пока...:dance2:  :dance2:
:shablon_04:

76

Скромный инкогнито
ГДЕ МЫ И ГДЕ ОСЕНЬ... :/  НЕТ УЖ СЕГОДНЯ ПОРАДУЕМСЯ ОТ ДУШИ...:curstey:  А ТАМ ВИДНО БУДЕТ... МОЖЕТ И ОСЕНЬЮ РАДОВАТЬСЯ БУДЕМ   ;)

77

Послематчевая пресс-конференция тренеров ФК "Зенит" и ФК "Спартак" (Нальчик)

Главный тренер ФК «Спартак» (Нальчик) Юрий Красножан:
Я думаю, игра получилась очень интересная для зрителей, но для тренера это не хорошая игра.
Сколько нужно забить на выезде, чтобы выиграть?
Два забиваем - этого не хватает, три забиваем – не хватает.
Я думаю, что это не случайно, мы допустили множество ошибок в обороне.
Все эти ошибки класс футболистов «Зенита» позволил реализовать.
Но я думаю, мы не просто ошибались, нас Зенит заставил ошибаться.
Не могу не отметить, не сочтите за оправдания, мне показалось, что при счете 1:0, судья Баскаков реанимировал немножко «Зенит».

Пожалуйста, оцените игру двух центральных защитников последние десять минут матча. Почему вдруг они стали так ошибаться? Это усталость?

ЮК: Если помните второй гол, там тоже. Это не последние десять минут. Это концовка первого тайма. В сущности, мы подарили этот тайм «Зениту». Амисулашвили когда перебрасывать начал Аршавин, попал в него. Игра плохая.

Правильно ли мы поняли, вы считаете, что пенальти не было?

ЮК: Честно говоря, я этот момент даже не видел. Когда игрок врывается на скорости в штрафную, любой контакт можно имитировать.

Часто бывает, что игроки или тренеры дают обещания забить своему бывшему клубу. Кто-то из питерцев в вашей команды давал такие обещания?

ЮК: Нет, никто не делал. Они готовились к этой игре. Сами понимаете те чувства, когда хочешь вернуться в родной город и пытаешься сделать все, что можешь. Мы игрой и Самсонова, и Филатова остались довольны.

Мы все благодарим вашу команду за хорошую игру. Это был хороший футбол. Ваша команда оставила очень приятное впечатление. Кого бы вы отметили сегодня в «Зените»?

ЮК: Стоит отметить Тимощука. Не только в этой игре, мы смотрели несколько игр. Действительно, такой столп и обороны, и созидающей игры. Стоит отметить, хорошую игру сыграл сегодня Аршавин, другие футболисты.

Главный тренер ФК «Зенит» Дик Адвокаат:

Я думаю, мы полностью заслужили эту победу. Каждый раз мы давали сопернику сравнять счет.
Первый гол вообще непонятно, за счет чего он получился.
Остальные голы тоже получались не из чего у соперника.
По моему мнению, не было причин быть так напуганными, потому что у нас у самих было достаточно возможностей забить гол.
Во втором тайме мы сделали несколько изменений, и они сработали очень хорошо.
Я доволен выступлением многих игроков в сегодняшнем матче.
Но все еще в защите у нас есть проблемы, которые надо решать.
Надо улучшать игру в защите.

Поздравляю с первым местом в таблице российского чемпионата, долгожданным для всех нас. Два решающих мяча провели в концовке матча Владислав Радимов и Александр Анюков. Анюков долгое время был вне основного состава, в той же ситуации Владислав Радимов. Почему Владислав не попадает в стартовый состав?

ДА: Это очень просто. У нас команда состоит из девятнадцати игроков. Когда мы определяем стартовый состав, мы знаем, что это те игроки, которые выполнят необходимую работу.
Сегодня и Анюков, и Радимов доказали, что они настоящие профессионалы, когда они вышли на замену.
Несмотря даже на то, что Влад давно не играл, он смог показать хорошую игру.
Анюков играл уже в прошлом матче.
У нас команда состоит не из одиннадцати игроков, а из девятнадцати.
Надо играть до конца, до конца сезона.
Еще в сезоне много матчей не только чемпионата, но еще и Кубка, я надеюсь, еще и в Кубке УЕФА мы продвинемся.

Два зенитовца играли сегодня против своей команды – Роденков и Самсонов. Оцените их игру.

ДА: Роденков очень мало провел времени на поле, а Самсонов сыграл хорошо.
Я считаю это позитивным.
Если бы он забил нам, он бы никогда не вернулся.
Это, конечно, шутка.

Вы не заметили по реакции трибун, что счет 4:3 петербургским болельщикам нравится гораздо больше, чем 1:0. Что вы думаете по поводу зрелищности игры «Зенита»? Почему мы ее так редко наблюдаем?

ДА: Мы сейчас на первом месте в турнирной таблице и забили больше всех.
Вы правы в том, что мы должны улучшить нашу игру, тем не менее.
Как я говорил и ранее, никто нам просто так нам очки не даст, мы должны за них сражаться.
Сегодняшний результат достичь было нелегко.
Таким образом, я рад результату, рад тому, как некоторые игроки сыграли, но не рад тому факту, что мы пропустили три гола в свои ворота.

В ложе прессы перед началом матча журналисты угадали все замены, которые могли бы быть. Вы планировали эти замены, или это было вызвано необходимостью?

ДА: Конечно, это было вынужденное обстоятельство.

В недавнем интервью вы говорили, что Андрей Аршавин находится в не очень хорошей форме и не может это объяснить. Сегодня Андрей провел одну из лучших игр в сезоне, провел блестящий матч. Что произошло? С ним работал психолог, он набрал форму, вы с ним поговорили и нашли какие-то слова?
ДА: (Смеется) Я никогда не жаловался на то, что Андрей не работает на поле.
Просто не шла игра.
Сегодня он был лучшим игроком на поле.
Это важно для «Зенита».
Когда одна овца перепрыгивает канаву, другие следуют за ней.
Я должен выяснить, как это по-русски звучит. Я потом вам скажу об этом.

Вы остались единственным иностранным тренером в России. Вам не одиноко в такой компании?
Тем более, сейчас, вы стоите на вершине.
Единственный иностранец на вершине Премьер Лиги.
ДА: Это значит, по крайней мере, на данный момент, что президент «Зенита» сделал правильный выбор.

Как можно заставить играть игрока с зарплатой в два миллиона долларов?

ДА: Честно говоря, я не знаю точно, сколько он зарабатывает. По крайней мере, он заслуживает каждую копейку, которую получает. Если он столько зарабатывает, значит, он умный парень.

Есть ли в игровом задании Аршавина активный отбор мяча на половине поля соперника?

ДА: Все игроки должны обороняться, все игроки должны атаковать. Но у разных игроков разные игровые качества. Сегодня своими игровыми качествами Андрей привнес изменения в игру. Я счастлив и рад тем, как он сыграл сегодня.

Предстоит матч в Брянске. «Динамо» (Брянск) проявил уже себя грозой авторитетов в прошлом розыгрыше Кубка. Чего вы ждете от этой игры?

ДА: Мы всегда играем на победу в любом матче. Естественно, что мы хотим обыграть и Брянск тоже. Не надо забывать, что «Динамо» (Брянск) хорошо сыграло в розыгрыше прошлого Кубка России. Но у меня есть хорошее чувство, что мы будем улучшить игру.

Мы еще раз поздравляем вас с победой. Есть ли у вас какая-либо традиция отпраздновать такую победу, которая вывела вас на первое место?

ДА: Я буду счастлив только тогда, когда мы будем на первом месте в последнем туре.
Сейчас это только эпизод.
Завтра будет другой день.

78

"Зенит" - "Спартак" (Нальчик)

79

В ДАННЫЙ МОМЕНТ НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ ТАЙМ ЗЕНИТ - ДИНАМО (БРЯНСК)... ЗЕНИТ ВЫИГРЫВАЕТ 3:0... ПОСМОТРИМ, ЧЕМ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТОТ МАТЧ... ВСЕЙ ДУШОЙ БОЛЕЕМ ЗА ЗЕНИТ И ЖЕЛАЕМ ЕМУ ПОБЕДЫ!!!  :shablon_04:  :clapping:  :shablon_04:

80

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:41:24)

81

Наш «Зенит» вернул себе лидерство в чемпионате России по футболу

Лидер чемпионата России по футболу по результатам первого круга наш «Зенит» одержал домашнюю победу в матче 16-го тура над «Ростовом» из Ростова-на-Дону со счетом 2:0.

Забитым мячом на четвертой добавленной минуте первого тайма отметился аргентинский легионер Алехандро Домингес, сделавший счет 1:0. Голевую атаку начал лидер питерской команды Андрей Аршавин, который прорвался по центру и перевел мяч под удар Домингеса. Алехандро сместился и с острого угла пробил в дальний угол. Всего за несколько минут до этого «Ростов» имел возможность выйти вперед с пенальти, назначенного за снос Андрея Бочкова, однако голкипер «Зенита» Вячеслав Малафеев угадал направление и отразил удар Михаила Осинова.

Второй гол «Зенит» забил также в добавленное время, но уже под занавес матча.
После ошибки в защите ростовчан Аршавин вышел один на один с Александром Герусом и легко перебросил вратаря — 2:0.

После этого матча «Зенит» снова вышел в единоличные лидеры чемпионата с 30-ю набранными очками, опережая на одно очко московский «Спартак».

«Ростов» с 10-ю очками остается на последнем месте.

УРРРРА!!!!! :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:

82

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:41:46)

83

Скромный инкогнито

А ТЫ И РАД! НИЧЕГО-НИЧЕГО! САМ ГОВОРИЛ - НА РЕЗУЛЬТАТЫ БУДЕМ ОСЕНЬЮ СМОТРЕТЬ ;)

84

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:42:06)

85

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:42:25)

86

Скромный инкогнито

Игорек!!!

Ну нельзя же так злорадствовать...))
Ну давай подождем немного...)))

87

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:42:48)

88

Наш Зенит победил Динамо (Москва) со счетом..хи-хи...9 - 3 !!!!
Отдаем долги..еще и с собой .. не жалеем)))) :dance2:  :dance2:

                            :shablon_04:  :shablon_04:  :shablon_04:

                                   :clapping:  :drinks:  :clapping:

89

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:43:12)

90

Конечно обидно!!! Но давно всем известно, что "Спартак" совсем не умеет играть!!! :banned:


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН????..ЗЕНИТ - ЧЕМПИОН!!!...или все о футболе..