Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТЕЛЕ.... и не только...

Сообщений 31 страница 55 из 55

31

Мне кажется, что человека определяет прежде всего его сущность и его интелект. Если вам человек интересен, то вы не обращаете на его фигуру!!!!

32

а по вашему значит надо давить в себе животные эмоции и рождать восторги, заблудившись в складках непонятно чем пахнущего жира человека...который прежде чем вас покорить сумел наумничать настолько, что стал вам на некоторое время интересен? ))
айболит -  прекратите меня все время смешить))

Отредактировано Ammiggo (22-03-2008 18:53:39)

33

Да..собственно...идеальность тела..второстепенно..
Мало у кого оно идеальное и это, в принципе не главное
но НО не возводите это в некий СВОД ПРАВИЛ и ПОДВИГОВ ЛЮДСКИХ
пусть, хоть фитнес-центр посещают и пластических хирургов ))

Отредактировано Ammiggo (22-03-2008 19:16:26)

34

Ammiggo написал(а):

который прежде чем вас покорить сумел наумничать настолько, что стал вам на некоторое время интересен? ))

Ammiggo написал(а):

Да..собственно...идеальность тела..второстепенно..

Вот-вот,блеснул интелектом,вскружил голову,заинтересовал.....созреешь для встречи,полный радужных надежд примчишься,а в ответ ...Фи,и это ты?)))))

35

Кремень написал(а):

...Фи,и это ты?)))))

дада и такое бывает ))
мужчинам проще, мы таки должны выглядеть слехка небритые, до синевы "трезвые" и нахально одеты
мы по сути брутальны ))
а девачки..а девочки..это же эталон совершенства. у них вообще судьба такая привносить в мир красоту и гармонию
лично я готов махнуть красоту на гармонию, но только если глазки светятся, словечки нежатся и мысли причесаны, как у леди... ))

36

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:37:38)

37

Ammiggo написал(а):

айболит -  прекратите меня все время смешить))

А я полный и поэтому и говорю, что главное в человеке это его ум!! А интеллегентный человек просто не допустит, чтобы от него пахло потом!!!

38

айболит написал(а):

Все это ерунда самое главное в человеке это его внутренняя кросота!!! Вот за нее нам и нравятся женщины и мужчины, а остальное это ерунда, которая просто привлекает наш взор к человеку...

Я согласна с этим! Ведь еще даже в сказках об этом говорится! Когда в какое-нибудь чудовище влюбляется красавица и чудовище становится тоже красавцем!!!
Но!!! Если от умного и очень интересного человека ....... ну не буду продолжать! Это все я говорила уже выше! И интелегентность здесь не при чем! Бывают люди, которых все считают интелегентными, но тем не менее выглядит этот интелегент плачевно!!!
                                                        :flirt:

39

Ammiggo написал(а):

мужчинам проще, мы таки должны выглядеть слехка небритые, до синевы "трезвые" и нахально одеты

Вот скажите, мужчины, почему так??? Почему мы, девочки, должны следить за собой, делать прическу, маникюр,педикюр, краситься - вобщем стараться выглядеть очень хорошо и чтобы пахло от нас приятно!? Почему же очень многие мужчины этого не делают??? Ведь сейчас это так просто!!!

40

Тут писали про взгляд и про… попу)..Я с таким интересом прочитала…Так хохотала)))). Со взглядом дохлой рыбы все понятно. Безжизненный взгляд отталкивает. А вот про второй объект..Ничего, если признаюсь?.Я же до потери пульса люблю его  рассматривать (украдкой конечно).  А мужские ноги..эээ выше колена...особенно, если все это красиво...Столько силы в мышцах! Так сексуально! А животик впереди...пусть себе будет. С юмором отнеситесь, друзья ))), к признанию))). И подметила, что рассматриваю фигуры людей как произведения искусства..немного отвлеченно и на расстоянии…Нет совершенства, почти у каждого можно отметить какие-то диспропорции в фигуре. Так что переживать? Укаждого -  свое. Тем более, что  воспринимаем человека вцелом, весь образ которого соткан из мелочей. Микаланджело говаривал, что совершенство складывается из мелочей. Поэтому и видим Совершенство, хотя как такового, чистого, его наверное и  нет. Предпочтения меняются- года три назад нравились огромные мужчины, а теперь это вызывает недоумение. Очень люблю полных и лысых…только представьте - без четкой грани большой лоб переходит в лысину, глаза светятся радостью к жизни, умом и юмором, а если еще в них влюбленность..мммм… Сказка, а не мужчина)

41

А мне не встречались мужчины, которые не ухаживают за собой...В метро, конечно... Но там и женщин ленивых полно. Обувь грязная, волосы...ой, я лучше не буду ...Задохнешься. В равных пропорциях таких полно, независимо от половой принадлежности..А если на грязное тело еще и флакон дешневых вонючих духов с утра пораньше...Беэ! :x

42

О теле ...Наш уважаемый Кремень написал кратко , но емко  :cool: Хотя иногда все вроде бы подходит , но в то же время не то ...Однажды ,еще в далекую юность , когда в крови бушует тестерон. ехал в метро ...Взгляд упал на женские ножки , просто прелесть - длинные . ровные )) . вмеру упитанные .Бедра - мечта . грудь тоже была .. а вот лицо ни как не удавалось рассмотреть, мешал спутник дамы .И тут дама встает и пробирается к выходу ..Лицо !!!!!!!!!! Бог мой ! Лицо старухи .Это был такой шок ...Так что теперь смотрю на лицо )) в первую очередь . Милое , открытое , с улыбкой на губах-все что нужно . а тело ... тело вторично

43

попы, говорите? Лично я приоритетно  выделяю глаза(взгляд), потом  руки...и голос.

44

Аkтриса

так мы ж о теле......))   не соскальзывай..)))))

45

А глаза и руки  не тело что ль? ))) Голос и душевные качества можете вычеркнуть, но..глаза и руки оставьте, пожалуйста))))) :'(

46

Клиент вспотел и СОСКАЛЬЗИЫВАЕТ!!!

47

Аkтриса
руки еще как-то к телу можно отнести... но вот глаза... глаза - они ж на голове, а голова - не тело  :dontknow:  :rofl:

а если "по теме", то мне нравятся высокие, упитанные мужчины. :flirt:

48

Darling_ написал(а):

мне нравятся высокие, упитанные мужчины

Мне тоже нравятся высокие, упитанные и аккуратные :flirt:

49

:love:

50

а руки??? Как  же  руки?? ...и глаза-зеркало души? :rolleyes:

51

"Толстый и красивый"

(с) Эллочка Людоедочка

52

И пахнущий свежестью!!!  чистым телом!!!!

53

и с  красивыми руками ))

54

:whistle:

Аkтриса написал(а):

и с  красивыми руками ))
Подпись автора

55

10 заповедей вечной молодости

04.06.2008

Хотя человеку генетически "гарантированы" сто двадцать лет жизни, однако на самом деле наш век значительно короче. Японцы в среднем живут до 79 лет, австралийцы, греки, канадцы и шведы - до 78, немцы и американцы - до 76. У русских и турков нить Ариадны обрывается значительно быстрее: уже после 67 лет. У нигерийцев и сомалийцев и того раньше - примерно в 47 лет.

Международная группа врачей, психологов и диетологов разработала "десять заповедей", следуя которым мы сумеем несколько продлить и сделать более приятным наше земное существование.

1-я заповедь: не объедайтесь! Вместо привычных 2.500 калорий довольствуйтесь 1.500. Тем самым вы устроите разгрузку своим клеткам и поддержите их активность. Клетки быстрее обновляются, и организм становится менее восприимчивым к заболеваниям. Питайтесь уравновешенно: ешьте не много, но и не слишком мало.

2-я заповедь: меню должно соответствовать вашему возрасту. У 30-летних женщин первые морщинки появятся позднее, если они регулярно будут есть печень и орехи. Людям старше сорока лет полезен бетакаротин. После 50 лет кальций держит в форме кости, а магний - сердце. Мужчинам старше сорока необходим селен, содержащийся в сыре и почках. Селен способствует разряжению стресса. После пятидесяти, питаясь рыбой, мы защитим сердце и кровеносные сосуды.

3-я заповедь: попытайтесь найти подходящую для себя работу! Работа способствует моложавости, утверждают французы. Тот, кто не работает, выглядит на пять лет старше. Некоторые профессии, по мнению социологов, помогают сохранить молодость. К их числу относятся профессии дирижера, философа, художника и священника.

4-я заповедь: найдите себе пару в жизни! Любовь и нежность являются лучшим средством против старения. Дважды в неделю занимаясь сексом, человек выглядит на четырнадцать лет моложе. Во время полового акта в организме вырабатывается гормон эндорфин, который иначе называют гормоном счастья. Он способствует укреплению иммунной системы.

5-я заповедь: имейте на все собственную точку зрения. Осознанно живущий человек значительно реже впадает в депрессию и бывает подавленным, чем тот, кто лишь пассивно плывет по течению.

6-я заповедь: двигайтесь! Даже восемь минут занятий спортом в день продлевают жизнь. В процессе движения высвобождаются гормоны роста, выработка которых особенно сокращается после тридцати лет.

7-я заповедь: спите в прохладной комнате! Доказано: кто спит при температуре 17-18 градусов, дольше остается молодым. Причина заключается в том, что обмен веществ в организме и проявление возрастных особенностей зависят также и от температуры окружающей среды.

8-я заповедь: время от времени балуйте себя! Иногда вопреки всяким рекомендациям относительно здорового образа жизни позволяйте себе лакомый кусочек. А если вам очень понравилось новое платье или сумка, не следует тут же думать об экономии.

9-я заповедь: не следует всегда подавлять гнев в себе! Тот, кто постоянно корит лишь самого себя, вместо того чтобы рассказать, что его огорчает, а временами даже и поспорить, обменяться мнением с окружающими, более подвержен любым заболеваниям, в том числе и злокачественным опухолям. Согласно результатам международного тестирования, 64 процента респондентов, страдающих раком, всегда подавляют гнев в себе.

10-я заповедь: тренируйте головной мозг! Время от времени разгадывайте кроссворды, играйте в коллективные игры, требующие мыслительной деятельности, учите иностранные языки. Считайте в уме, а не только на калькуляторе. Заставляя работать мозг, мы замедляем процесс возрастной деградации умственных способностей; одновременно активизируем работу сердца, системы кровообращения и обмен веществ.

Это не совсем о теле,конечно!Но тема-то звучит:о теле...и не только...