Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



О ТЕЛЕ.... и не только...

Сообщений 1 страница 30 из 55

1

В Древней Греции красавицу Фрину , по преданию, судьи приговорили к смертной казни за то, что она постоянно любовалась своим обнаженным телом. Чтобы спасти красавицу, на суде защитник сорвал с нее одежды. Судьи увидели ее наготу и, ошеломленные красотой ее тела, отменили приговор..

Чтобы понравиться друг другу...мы лезем из кожи вон..
Садимся на немыслимые диеты...бегаем по стадиону..ходим на фитнес и в тренажерный зал...
Мужчины тоже не отстают....накачивают бицепсы, отрабатывают "стальной" взгляд, похваляются иными мужскими достоинствами....

А что же нам нравится на самом деле друг в друге???

Что мужчины считают самым привлекательным во внешнем облике женщины?
А что же , на  самом деле, больше всего нравится женщинам в теле  мужчины??

Давайте разберемся......?????

2

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:35:56)

3

Скромный инкогнито написал(а):

Лично я - глаза ...

Что больше нравится в мужском теле или в мужчине вообще? Конечно, мне и глаза нравятся и внешность смотря какая! Но я больше ценю в мужчине и в женщине тоже не внешность, а душу! Бывает такой человек некрасивый, а пообщаешься и сразу становится красавцем, не смотря на внешность!!! Надеюсь меня поймут, я вроде правильно выразила свою мысль)))) Не внешность главное в человеке! Не бицепсы и трицепсы, а душа! :flirt:

4

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:36:21)

5

Скромный инкогнито написал(а):

примерно это я и хотел сказать

Я так и думала, Игорь, что именно это ты и хотел сказать)))) :girl_blum:

6

незабудка
Скромный инкогнито

Может вы и правы...но только отчасти......)))))
Не надо лукавить...!!!
  Красота душевная ....это хорошо...это замечательно..!  Но это потом!!!
А все же ПЕРВОЕ впечатление - это  внешность  человека..))
и оно.как правило..играет решающую роль в принятии  решения...общаться дальше или нет...
И вот если решаемся на общение....после этого только отмечаем для себя красоту  души этого человека......его гармонию..как внешнюю так и внутреннюю... 
Так что физические данные - фактор первоочередной.....)

Мы ведь не говорим о деловом общении...правда???

Спорьте....

7

Акварель написал(а):

Не надо лукавить...!!!

Ну вообще-то я не лукавлю, но ты, Людмилка, как всегда права)))) :yes4: При первой встрече конечно внешность играет большую роль!  Для меня это опрятность в одежде, ну и, наверное, глаза)))) А красота все-же тут не причем! girl_sigh  Я так думаю! Может еще потом что-то напишу))) :flirt:

8

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 15:36:52)

9

Скромный инкогнито написал(а):

но ....глаза "мануфактурой"  не прикроешь !

И я с этим абсолютно согласна!!! Очень хороший пример!!! :yes4:

10

"Ты что, внешняя красота неважна. Главное душевная красота! ".."И тут же просят прислать фото. Так что , мужчины не лукавьте!

11

Ninel написал(а):

"Ты что, внешняя красота неважна. Главное душевная красота! ".."И тут же просят прислать фото. Так что , мужчины не лукавьте!

Так это же в интернете, а не в реале!  :acute: Ты же здесь не видишь с кем общаешься! Потому и просят фото чтобы иметь хоть маленькое представление о человеке! Можно подумать сама не просила! :)

12

Друзья...мы ведь говорим конкретно о теле!!!!
Вам нравятся люди полные , худые, стройные,.высокие, не высокие..крупные или миниатюрные...и тд.  КАКИЕ???...
Одежда, парфюм..опрятность, небрежность....- это бутафория...это потом..!!!
И глаза..и душевная красота...- тоже ПОСЛЕ..!!..

13

Друзья.....опять запретная тема???....хм...

14

Я полностюю согласен с Людмилой!!!
Мы встречаем человека и судим о нем по внешнему виду.Красота не может быть безразлична!У каждого свои критерии красоты, но ее не возможно проигнорировать.Красота привлекает,  к ней тянутся.Я отношусь к красивым женщинам настороженно - это как провода высокого напряжения.Не знаешь  что ожидать, толи обогреет или ударит так сильно.Разделяю  женщин на три типа ; блондинки - симпатишные и воздушные, брюнетки - строгие и немного старше своих лет и шотенки - очень забавные и привлекательные ( от них идет свет).Но главное в человеке все равно остается душа, только с ней можно подружиться или.....

15

былнебыл

И все же....женщины то вам нравятся , наверное, модельной внешности?? 90-60-90..???  Или нет???
Вот только не съезжайте опять на глаза...душу....)) говорим конкретно о теле..)))

Что для вас красота тела??  Какая она??

Вы делите женщин на три типа по цвету волос...))
наверное есть еще четвертый тип...
женщины с яркими и разноцветными волосами..))
Они какие для Вас?)))))

16

Я выделил только три основных типа, но их гораздо больше и все по своему привлекательны.Что касается тела то я бы не сказал что девушки модельной внешности так привлекательны.Их тело на столько уставшее( всякими диетами, ограничениями и просто работой), что просто не радует глаз.Какие нравятся?Трудно сказать какое, у всех свои вкусы.Худым нравятся полные, крупным дяденькам наверное худые - противоположность притягивает.
Но мы смотрим в первую очередь на лицо, тело прикрыто и на сколько оно правильно прикрыто на столько нас привлекает оно.В лице нас привлекает все - волосы, в которые хочется зарытся носом и вдыхать запах. Ушки, в которые хочется шептать всякие нежности и трогать их губами.Глаза, в которых можно пропасть.Губы, которые чуть припухлые и если еще влажные.....( я видел такие). то это просто....Шея , к которой еле прикасаешься..
Так что нас привлекает? нас привлекает все и не так уж важно на сколь оно совершенно, если есть чувства то оно волнует и к нему тянет, а без них просто смотришь картинку( пусть даже красивую и живую).

17

Вопрс к девчёнкам.
А как должен выглядеть по вашему мужчина , на первый взгляд, что бы произвести на женьщину хопрошее впечатление? Совет со стороны совсем не помешал бы. Мы женаты скоро 20 лет. Хочется держать как то себя в форме.  Все ваши высказывания про глаза- это немножко отступление от действительности. Попытка закрыть глаза на какие то недостатки. Всё равно встречают по "одёжке". А что с манерами и с искренностью? Сейчас это не в моде? Грубоватость? Хотелось бы услышать ваше мнение о том как должен выглядеть мужчина и то от чего  испортилось бы мнение о нём. Все так индивидуально! Хотелось бы узнать общее мнение. Так сказать- создать стереотип. Только пожалуйста без общих слов. Только ваше мнение и отношение. Напишите пожалуйста, какой тип был бы по вашему идеален. Заранее спасибо за откровенность.

Обжора

18

Обжора написал(а):

А как должен выглядеть по вашему мужчина

Не обижайтесь на меня, буду говорить так как есть - прямо!
Для меня лично привлекательней мужчина подтянутый, который хорошо выглядит, чистый, от которого не пахнет потом и изо рта (извините, но таких случаев очень много!!! Едешь в транспорте и задыхаешься) Вот на первый взгляд на что я смотрю! Пусть он даже будет полноват, с животиком - для меня это не играет роли ни на первый взгляд ни на второй. Сейчас столько всего можно купить - всякие дезодоранты, всякие лечебные зубные пасты, полоскания для рта, шампуни и многое многое другое!!! Но многие мужчины этим почему-то не пользуются! К сожалению! Ведь наверное приятней когда мужчина выглядит хорошо, чистый, и от него пахнет одеколоном или туалетной водой, пусть даже не дорогой!!!
Предвидя возгласы некоторых, скажу - мой муж очень следит за собой и мне это нравится!!!
А что касается сохранения семейных отношений - у всех разные ситуации! Поэтому тут ничего не посоветуешь! Сейчас и литературы много разной где можно что-то подчерпнуть!!! Я наверное посоветовала бы только попробовать снова поухаживать за женой, как в молодости, когда чувства были сильны. Хотябы иногда дарить ей цветы - пусть даже дешевые, полевые - мне кажется все-равно будет приятно. Может даже иногда устраивать ужин при свечах. Ну и не только, это только малая часть. Но литературу почитать советую! Вот в таких журналах как "Лиза" , "Космополитен" есть очень хорошие советы для молодых, которыми можно и нам воспользоваться! Вот так. Может попозже еще что добавлю)))

Отредактировано незабудка (18-02-2008 11:57:05)

19

Мне тоже нравятся мужчины которые следят за своей фигурой.Не худые,не полные.Красивая форма попы,плечи чтоб были шире таза.А то многие мужчины после 30 округляются,появляется животик и так далее.А ведь женщине(жене) очень приятно когда с ней идёт действительно МУЖЧИНА,а не надувной шарик(кошелёк и ушки).А то обсуждают женщин типа вот вышла замуж,родила и плевала она на свою фигуру.Так мужчины ещё хуже.И уверены что жена должна вообще радоваться что он у неё есть.Я очень уважаю мужчин,которые вопреки всему следят за своей фигурой.Что касается тела......конечно есле оно халёное и благоухает.Какой женщине это не понравится?А волосяной покров на теле у мужчин?Из под мышек пучок длинючих и вонючих волос.И мужики считают что броют там только педики.Или я не права???А ниже пояса???Извиняюсь за откровенность(но просили о теле же).Женщины следят за тем что имеют ниже пояса.А мужики?Ну что то я разошлась.Думаю на растительности ниже пояса и остановлюсь.А то меня распирает как опару на дрожжах.Терпеть не могу рыхлое холодцеобразное тело и кожу рук как наждачка.Об этом можно говорить долго,но надо уже закругляться.

Отредактировано Ягодка (18-02-2008 11:50:52)

20

Ну я вам девчонки уж точно не понравлюсь:толстый, больной еле передвигающийся пожилой человек...ну если так судить, то среди людей очень мало идеальных людей с отличной фигурой.........
Все это ерунда самое главное в человеке это его внутренняя кросота!!! Вот за нее нам и нравятся женщины и мужчины, а остальное это ерунда, которая просто привлекает наш взор к человеку...

21

я согласен ,что главное внутренняя красота,но и за собой смотреть всё-таки нужно.Насчёт волосяного покрова тела мужчины:не обязательно сбривать растительность(тем более,что многим женщинам она  нравиться),вполне достаточно чаще принимать душ и пользоваться дезодорантом.И мне искрене жаль женщин,всеми способами.пытающихся сбросить вес.Лично меня ,жена привлекает независимо от того,пополнела она или похудела.и у меня нет проблемм с весом,последние 20 лет,практически стабильно около 70 кг.
У молодых людей(до 30)выпирающий животик,конечно,не красиво,но у мужчин за 40-50 это уже не живот,а жизненный"авторитет"Ну,а дамам следует прислушаться к советам близких людей и уже от этого "танцевать"

22

я согласен ,что главное внутренняя красота,но и за собой смотреть всё-таки нужно.Насчёт волосяного покрова тела мужчины:не обязательно сбривать растительность(тем более,что многим женщинам она  нравиться),вполне достаточно чаще принимать душ и пользоваться дезодорантом.И мне искрене жаль женщин,всеми способами.пытающихся сбросить вес.Лично меня ,жена привлекает независимо от того,пополнела она или похудела.и у меня нет проблемм с весом,последние 20 лет,практически стабильно около 70 кг.
У молодых людей(до 30)выпирающий животик,конечно,не красиво,но у мужчин за 40-50 это уже не живот,а жизненный"авторитет"Ну,а дамам следует прислушаться к советам близких людей и уже от этого "танцевать"

23

Спасибо всем, кто откликнулся.

Ягодка написал(а):

форма попы

Неужели эта часть тела тоже привлекает женский взгляд? Вот уж никогда бы не подумал!  :nuts:

Одиссей написал(а):

И мне искрене жаль женщин,всеми способами.пытающихся сбросить вес.

Мне кажется, что женьщины- больше организованы, последовательны и мужественны(если так можно выразиться) в этом вопросе. И не надо тешить своё самолюбие- они лучше следят за собой вовсе не для того что бы понравиться комуто. Они хотят нравиться себе. А когда женьщина себе нравится (пусть даже некрасавица),она счастлива. И это счастье делает её в 1000 раз красивее, чем несчастная красотка.

24

Одиссей написал(а):

Насчёт волосяного покрова тела мужчины:не обязательно сбривать растительность(тем более,что многим женщинам она  нравиться),вполне достаточно чаще принимать душ и пользоваться дезодорантом

Чем же может нравиться волосяное покрытие под мышками?Не буду спорить что многим женщинам нравится когда у мужчин волосатая грудь,типа он темпераментный.Но хотя я не согласна как многие женщины считают,чем волосатей грудь тем темпераментен мужчина.Это придумали сами мужчины когда то,а женщинам просто понравилась такое объяснение и они подхватили эту версию.Я считаю-ТЕМПЕРАМЕНТ он либо есть либо его нет не зависимо от волосяного покрова на груди.
Конечно внутреняя красота она не сравнима с внешней.Как говорят тело это просто оболочка души и всей внутреней красоты.Но тут вроде тема имено про ТЕЛО.И всё же мужчины не высказались откровено какие тела им по нраву..........

25

Обжора написал(а):

Неужели эта часть тела тоже привлекает женский взгляд? Вот уж никогда бы не подумал!

А почему бы и нет?Я например обращаю внимание на мужскую попу.Мужчины с оценкой смотрят на женскую попу,а почему бы женщинам не оценить мужскую?))))))

26

Акварель написал(а):

Друзья...мы ведь говорим конкретно о теле!!!!
Вам нравятся люди полные , худые, стройные,.высокие, не высокие..крупные или миниатюрные...и тд.  КАКИЕ???..

Утверждал,утверждаю и не устану утверждать....хорошего человека должно быть много.....с мордочкой смазливой и с бесенятами в глазах!.....

27

Ягодка написал(а):

Конечно внутреняя красота она не сравнима с внешней..Но тут вроде тема имено про ТЕЛО.И всё же мужчины не высказались откровено какие тела им по нраву........

Буду краток:упругий бюст,аппетитная попка,изящные ножки,манящие в бездну глазки....!

28

Акварель написал(а):

А все же ПЕРВОЕ впечатление - это  внешность  человека..))

Для меня это общий внешний вид,а не красивая фигура,рост,прическа...ну что ещё может нравиться или не нравиться?Внешний вид вообще - это опрятность и ,если хотите ,уважение к себе и окружающим...Оно тоже,как мне кажется,отражаеися во внешнем виде...

29

Акварель написал(а):

Вам нравятся люди полные , худые, стройные,.высокие, не высокие..крупные или миниатюрные...и тд.  КАКИЕ??

Людочка! А мне ,действительно,неважно,полный ,худой,низкий,высокий...Не скрою,есть определенная картинка...Но если это только картинка,становится очень грустно...
И потом уверенна,что хороший человек некрасивым быть не может!

30

Виктория написал(а):

И потом уверенна,что хороший человек некрасивым быть не может!

Абсолютно согласна!!