Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » НОВОСТИ СПОРТА КОРОТКОЙ СТРОКОЙ


НОВОСТИ СПОРТА КОРОТКОЙ СТРОКОЙ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Российские баскетболистки вышли во второй групповой этап ЧЕ.

   На ЧМ по тяжёлой атлетике,россиянка установила мировой рекорд.

   На матч "Зенит" - ЦСКА,назначена судейская бригада из Дании.

32

montonen написал(а):

Российские волейболистки.обиграли сборную Турции со счётом 3:0.

Обожжжаю наших девченок-волейболисток!!!! Особенно Гамову)))) :good:  girl_sigh

33

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 17:01:54)

34

Скромный инкогнито написал(а):

Наташа , не всё так безоблачно у них- это большой спорт , ты не представляешь как им тяжело в обычной жизни ?!!!

Игорь, почему это я не представляю? Я сама занималась, только баскетболом! И знаю что это такое! :girl_blum:

35

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 17:02:24)

36

Скромный инкогнито написал(а):

Значит проблему знаешь изнутри...тоже наверное досталось ?!

Не очень досталось, вовремя бросила))) :banned: Но проблему знаю))) :thank_you: А вообще у мня рост не баскетбольный :girl_haha: Всего 160. :yes4: Маленькая я))). girl_sigh

37

Щй грраждане,не нужно так усложнять.1!!!!!Я ,очень хорошо знаю,что такое ,большой спорт. и как растут и развиваются люди в этом мире.Кто,как не мать,будет самым лучшем судьёй и цензором этого процесса. Ничего плохого(кроме травм,с которыми современная медицина может бороться),только положительные результаты.Хотите поспорить?Я готова!))))) :bb:

38

Наши волейболистки "доигрались" до бронзы на ЧЕ.На Олимпиаду,придётся пробиваться через отборочный этап.А на ЧМ,мы не попали. :wacko3:

   Женская сборная Германии.двухкратные чемпионки Мирапо футболу.

   Дзюдоист из Челябинска,выйграл Суперкубок Мира.

   БК "Олимпиакос". покупает баскетбольную суперзвезду Криса Уэббера(34года,208 см.),за 12 млн.долл. за сезон. :big_boss:

   Скололаз из Красноярска,в третий раз,завоевал кубок мира.

   В общем зачёте Кубка Мира по плаванию.Россиянин В.Дятчин,занимает первое место.

   Вагнер Лав, принял решение покинуть ЦСКА.

   Во Владивостоке,стартует первый матч,17го Чемпионата России по баскетболу,между ЦСКА и"Спартаком-Приморье"

   Интер выйграл у ПСВ.во втором туре Лиги Чемпионов,2:0.

Отредактировано montonen (03-10-2007 15:49:20)

39

ЦСКА     :     ФЕНЕРБАХЧЕ

                                 2     :      2

       У меня нет слов.Вернее они есть,но почемуто все нецензурные. :(  :mad:  :blink:  :fie:  :sorry:  :threaten:  :dntknw:  :blush:  :girl_mad:  :boredom:

40

ЧР по баскетболу:ЦСКА : Спартак - Приморье 89:63.

41

В Москве ,стартовал этап кубка мира по самбо.

   КДК РФС ,оштрафовал в.Газзаева, на 30 тыс.руб.,за выход из пределов технической зоны на матче ЦСКА Зенит.

   Российский теннисист М.Сафин,примет участие в рзигрыше кубка Кремля.

42

Уважаемые читатели!
   Прошу простить меня за информационный вакуум!Ну.не могу я сейчас выходить на форум ежедневно! :cray:

43

   О своём ,о наболевшем,с запозданием!

   Наши девушки из сборной по баскетболу стали Чемпионками Европы!Мы лучшие в европейском баскетболе!Победа девчёнок,укрепила наши позиции в этом виде спорта(вспомним победу мужской сборной).И опять Испания, и опять мы лучшие!
   Хотя в какой то момент,сердце моё.чуть не выпрыгнуло из груди.Тяжело достались им эти медали.Наших буквально избивали,но они проявили характер,от опасных -4,довели счёт до комфортных -7,выстояли наши красавицы!
                                                                                               УРАААА! :give_rose:

44

Урррррряяяяяя!!!!Наши выиграли у англичан 2:1 !!!!!!!!!   :banned:  :good:
               :dance2:  :fans:  :dance2:

Отредактировано незабудка (18-10-2007 15:41:18)

45

Согласна,Уррррряяяяяя!Наши,это наши1Наконец то они выйграли!Ой, как я рада!
   Однако не удержусь от критики,в нападении нужно быть более целеустремлёнными(ну это общие фразы,можно разбитать предметно,но не вижу смысла при результате),а судью, я бы убила! :diablo:  :bb:  :fans:

46

montonen написал(а):

Однако не удержусь от критики,в нападении нужно быть более целеустремлёнными(н

Ну чёйто сегодя Аршавин спал?А Керж. где был?Возможно,болельщики моей команды. обвинят меня в шовенизме,но не дотягивают они до чемпионства!Ну положите,вы. руку на сердце!Ну, призщнайте.что уровень ЦСКА, наши команды ещё достигнут(при лучшем стечении обстоятельств)года через 2-3.Ну,честно,А? :read:

47

Ну конечно - Зенит "ЧЕМПИОН"! :shablon_04:

48

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 17:03:00)

49

Скромный инкогнито написал(а):

Что-то никто и не отреагировал , не порадовался

Вот уж неправда!!! Отреагировала и радовалась!!! В общем-то, до сих пор радуюсь))) :flag:  :flag:  :flag:

50

Теперь будем болеть за нашу сборную на ЧЕ-2008!!!! Пожелаем нашим футболистам удочи и обьективного судейства!!!

51

ООХХХ!Други!Нет у нашей команды мативации!Как не прискорбно,но я. констатирую именно это!
  4-1,какой ужас,для стартовойой игры!
На мой взгляд,Гуус ошибся с составом защиты.Господи,какими же медленными они были в центральной части поля!
Как ужасно выглядела (атака),если это можно так назвать!
После феерии "Зенита",это выглядит ,как коричневый шлепок!Ох!Да поймут меня болеющие!
   Больше ничего сегодня не скажу!

52

УУУУРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!
Победили сборную Греции 1:0 !!!!!!!!!!!!!
НАШИ ВЫИГРАЛИ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
УУУУУУУУУУУРРРРРРРРРРЯЯЯЯЯЯЯЯ!!!!!!!!!!!!!!!
:flag:  :cool:  :jumping:  :cool:  :mybb:  :flag:  :cool:

Отредактировано незабудка (15-06-2008 00:39:16)

53

УДИВИЛИ!
  Так радостно,что и у нас есть отличные футболисты.Вот в прессе, отмечают того или инного игрока,а я считаю,что все просто супер!Мне,заядлому скептику вдвойне приятно было ощущать то ,что произошло в последних играх.
  А КАКАЯ ИГРА БЫЛА С ГОЛЛАНДЦАМИ!Ну чистый валидол!
Вдвойне приятно, что наши соотечественники,так болели за сборную.Просто в какомто едином порыве вся страна праздновала!
После игры с Голландией.моя собака срочно затребовала поход на улицу(т.к. не уснул).Выхожу и вижу пару,мужчина и женщина(слегка,а может и нет,подвыпивши.Женщина причитает:"Ну куда ты меня тащишь?Я домой хочу,я спать хочу.Я же смотрела с тобй этот твой футбол!"-представляете,на какие жертвы пошли люди,которые футбол то и не любят?
Пожелаю нашим ребятам,РОВНОГО ПОЛЯ!

54

Ну чтож.всё закономерно.Наша сборная на данном этапе показала отличный футбол и даже обидное поражение от сборной Испании,не показатель слабости.Просто, как и должно быть в спорте,сил оказалось не достаточно.а самое главное - опыта в подобных соревнованиях.Ведь побеждает только сильная и стабильная команда,с багажём подобных единоборств.Всё равно - наши, молодцы!Пожелаем дальнейших успехов,понижать планку не солидно.

55

Да..я тоже считаю, что наши футболисты..не смотря на последнее поражение....МОЛОДЦЫ!!!!

56

Аааааааа!!! Только не убивайте))) Это не я!!! Это я только что вычитала в  инете

1. Зенит, чудом сделав 1 мая Баварию 4:0, выходит в финал УЕФА.
2. Зенит, чудом обыграв товарищей из Глазго 2:0, взял для России кубок УЕФА.
3. Хоккеисты, чудом сделав канадцев в год 100-летия хоккея на их же територии, стали чемпионами.
4. Трио под предводительством Белана чудом добило всех на Евровидении.
5. Сборная России по ходьбе с мячом чудом разорвала греков 0:1
6. Сборная России по практически футболу чудом одолела товарищей из Швеции 2:0 и вырвалась в четверть Евро 2008.
7. Сборная России по Настоящему Футболу порвала аки Тузик грелку голландцев 1:3 и вырвалась, подобно паровозу, в полуфинал.

И УСЁ. У Медведева закончился Цветик-Семицветик...

57

а вот еще))) о футболе

http://rutube.ru/tracks/787911.html

58

Знаете.в спорте чудес не бывает!Везёт тому, кто везёт! Надеюсь,что через два года. наши футболисты, покажут(далее известная фраза,небезизвестного Советского политика).........А если серьёзно,то предстоит титанический труд.

59

Братцы!Наконец то первое золото,даже два!Поздравляю вас всех!Надеюсь,не последнее!


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ВСЕ, ЧТО НАМ БЫЛО ИНТЕРЕСНО » НОВОСТИ СПОРТА КОРОТКОЙ СТРОКОЙ