Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ КАРТИНЫ

Сообщений 61 страница 90 из 191

61

rommantic написал(а):

что за Малинка?

Та, что была на встрече, неужели не помните? Любительница мороженого)))

62

Это которая  была  с самым глубоким декольте и коварною улыбкой?  и  чем она для меня ценная?))

63

мне показалось-она выше меня..да и вы мне не под рост..гыг)

64

rommantic написал(а):

мне показалось-она выше меня..да и вы мне не под рост..гыг)

Интересно о чём это вы подумали? :banned:

65

rommantic написал(а):

Это которая  была  с самым глубоким декольте и коварною улыбкой?  и  чем она для меня ценная?))

Декольте не помню....... думаю,что мне это простительно...........я же не мужчина.........)))))))

66

ну познакомьте нас..может действительно у нас что0то общее найдётся..только-что???
а пока  выкладывю  три рисунка..Первый--полная дама--я рисовал с натуры,когда  сам лежал в больнице  с воспалением  лёгких.Она  как помню--торлько ела и спала.спала и ела.

67

Полная дама--нарисована  авторучкой  шариковой..Как и Сараи,что сейчас  видите ...Синей  шариковой  авторучкой.Тоже с натуры

68

и последний рисунок--акварель--Тётка.собирающая  бутылки)))__

69

Здорово! Полная тетка такая смешная))) Сараи зимой как настоящие, прям даже холодно стало))) Ну а про акварель и говорить нечего - очень хорошо!))) :clapping:

70

в субботу  свезу  лунное море  в Кировский универмаг..Можете.желающие  его там посмотреть.Размер 70х90см

71

вот оно

72

д а  графики полно в коробке лежит..забавно иногда  пересмотреть

73

есть рисунки .сделаннае  пальцем и спичкой.и токарной сажей .я работал токарем..И пока обрабатывалася деталь--на бумажке   творил..завтра покажу

74

вот

75

А вот акварелька...Влюблённые

76

А этот рисунок  сделан  о время службы  в армии на Сахалине=-=Перекур

77

Самолётный пассажир..тоже сделан шариковой  авторучкой  с натуры

78

А мне больше всего влюбленные понравились))))

79

рисунков  тысячи четыре--все выставлять--год нужен)

80

АПРЕЛЬ

Бегу за тридевять земель
Туда,где шума нет и смога.
Душа срывается с петель
И понеслась.Да,ради бога!

81

!!!

Отредактировано незабудка (16-10-2007 18:27:01)

82

мне почему-то вспомнился  милый анекдот...Послали Васю  из колхоза  Свет коммунизма  в париж...Приезжает   и в клубе  на собрании расказывает..Залез   я  на  Эйфелеву башню..посмотрел налево....етииттт твою маатьь!!!!...посмотрел направо...етттиит  твою мать!!!!!!

Вдруг  среди тишины  в зале  рёв  и всхлипыванеи одной бабы....--Матрёна,ты чего?--спрашивают..Матрёна===всхлипывая...Дык..красота-то какааяя!!))))

83

!!!

Отредактировано незабудка (16-10-2007 18:27:36)

84

какие мы нежные)

85

Картина  Сказка о сказке.  Продана  когда0то китайцам..Сейчас  скорее всего в Шанхае.

86

Эх,дороги...

87

Март

88

Рассвет на озере

89

Доделал сегодня

90

rommantic написал(а):

Спасибо за душевный комфорт.
Если можно, немного вопросов? Холст или ДВП ? Грунтовка - просто белила или столярный (костный) клей, или что то другое? Краски разбавляете кедровым маслом или растворителем? Добавляете лак?