Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ КАРТИНЫ

Сообщений 31 страница 60 из 191

31

rommantic написал(а):

А мне уже хочется побыстрее взглянуть!!!

32

ну пока  инета нормального нетуууу.а пока смотрите мой сайт  наберите  Игорь Петунин в Поиске  Рамблера

33

жаль..до  нашей встречи на теплоходе я не видела Ваших картин((..видеть  вживую , да еще рядом с собой такого художника  как Вы Игорь- это  самый большой выйгрыш в жизни!!  вот так в жизни всегда и бывает..что общаешься с человеком и не знаешь,на сколько   же он талантлив!!!!!!  рада была нашему знакомству!!) будем  ждать Ваши картины!!)

34

чувствую себя не  в своей тарелке после таких  слов..я обычный  художник  ..пишут  картины и лучше и многие

35

rommantic

Игорь так все красиво, да, спасибо за подарок, я рассматривала картины в поезде, очень понравились. Я очень благодарна судьбе, что свела меня с такими людьми, как Вы ,Игорь,  ты талантище!!!!!!!

36

хех))) так и тянет продолжить--следы исчезнут поколений,но жив талант.бессмертен гений))) увы.я  вас разочарую--я посредственный художник и история быстро  забудет моё имя  после  одного самого печального  События)))А  сегодня постараюсь выставить  в своём  фотоальбомчике , что получилось нафоткать на Чатовке.Удивляюсь до сих пор.что вы примчалися  в такую даль--я бы  вряд ли отважился на такое))

37

И ещё-чуть не забыл..Если кто-то хочет увидеть мои картины вживую--я предлагаю приехать ко мне в августе.Мне так  будет удобнее по нескольким причинам.

38

РОМАНТИЧЕСКИЙ СОН
[реклама вместо картинки]

39

СПЯЩАЯ СУПРУГА
[реклама вместо картинки]

40

романтическй сон  нарисован акварелью в 18 лет--видел такой сон  а супруга--спала пока рисовал)

41

ИГОРЬ ПРИСЛАЛ ЕЩЕ ОДНУ ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КАРТИНУ И ПОДПИСАЛ ЕЕ СТИХАМИ

Как  изумруден твой отлив
Под августовскою луною!
Мой город, ты всегда красив!
Мой город, ты всегда со мною!

http://re.foto.radikal.ru/0708/e3/814640830884.jpg

42

Еще одна работа Игоря

Как  будто там мне светит куш,
Как будто лучшего нет места,
Меня зовёт и манит глушь,
Когда толпа несёт на Невском

http://rd.foto.radikal.ru/0707/45/3a830860d7e0.jpg

43

Darling_ написал(а):

Как  будто там мне светит куш,

Как будто лучшего нет места,

Меня зовёт и манит глушь,

Когда толпа несёт на Невском

Игорь, мне очень понравилась и эта картина тоже! Так и хочется туда, на природу, в лес, к реке! Все как будто не написано, а живое, всамделишное! Очень красиво! :tender:

44

спасибо за приятные слова)  картина  была на выставке в Поволжье--выкуплена  вместе  с другими картинами-писалася легко)да,ничиго такой  сюжет  но мне он дался без затруднений)

45

Впечатляет.... но почему мне больше всех понравилась старуха? О чём это интересно говорит?  :(

46

Старуха написана   так--мне в детстве  бабушка сказывала сказки про ведьм и баба-ёжек--вот такой  я себе и представлял Бабу-Ягу..Картина сделана  искренне.ю.а почиму вам нравится0-не знаю))

47

Очень тёплые и романтичные картины.Мне понравилось. ;)

48

Добавка к сказочной темке)  Чудо=Юдо

49

Игорь, так хочется уже увидеть здесь что-нибудь новенькое! girl_sigh

50

Приветик всем!  сейчас  выставлю пару  старых рисунков.Первый--автопортрет  через зеркало,сделанный  в 23 года

51

Второй рисунок--я жил  в Сибири  в Бийске.  после армии годик..Там нарисовал лежащей  МОЮ  ПЕРВУЮ ЖЕНЩИНУ)  Имя-Мария  мне было 22  а ей  29)))

52

Игорь, конечно же мне и эти картины нравятся! Меня вообще всегда поражали картины нарисованные карандашом!!! Это настолько интересно!!! :tender:

53

Да,тут такая интересная  вещь--карандаш--очень дешёвая и демократическая штука.Не то,что краски и кисти-они и дороже  и с ними обращаться сложнее.Но в руках мастера  карандаш -ЧУДО,а  в руках  обычного человека он  только карандаш.Я  в 13  лет писал сочинение--на тему КЕМ  ТЫ ХОЧЕШЬ СТАТЬ?.  Что я хотел бы рисовать  простым карандашом   и делать удивительные  вещи.Чтобы  люди поражались моим рисункам.И для меня до поры  до времени КАРАНДАШ  был  царь и бог.Пока  я не  научился писать красками....

54

Мне нравятся рисунки карандашом! :paint2:
Игорь, а какую картину ты вчера закончил писать?

55

Вчера закончил мосты над Невой--размер 50х60см

56

Красиво! Как будто в окошко смотришь)))) :tender:

57

картина дома--ещё  сырая--так что ты её увидишь ввоочию  и сравнишь заодно с фоткой)

58

Ну безусловно воочию лучше!!! girl_sigh

59

Сегодня посмотрела Ваш сайт и поняла, что Вам обязательно нужно поближе познакомиться с "Малинкой". Думаю, что у вас найдётся много общих тем.

60

что за Малинка?