Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



МОИ КАРТИНЫ

Сообщений 1 страница 30 из 191

1

Привет и доброва денька! Я  Игорь Петунин,художник.Пишу масляные картины.Кому интересно-прошу посмотреть и высказываться.Надеюсь.что мои работы поднимут вам настроение.Принимаю любые мнения)Итак  первая  картина-ПЕРВАЯ  ЛЮБОВЬ  и мой стих к ней....

                            Отказываться не спеши,
                            Ведь так легкоранимый  я!
                            Я солнышко своей души
                           Тебе дарю,Любимая!

2

тааак  первый блин как всегда комом..никто не подскажет как тут грузить изображение??

Отредактировано rommantic (23-06-2007 14:59:32)

3

rommantic
Уважаемый Игорь! Изображения Вы можете загрузить двумя способами:

1. Нажав на [реклама вместо картинки]. При этом изображение загрузиться прямо с Вашего компьютера.

2.Воспользовавшись хостингом картинок http://www.imageshack.us/. Получив сслыку, нажмите [реклама вместо картинки]
В этом случае, Вы можете загрузить изображение как с компьютера, так и с любого сайта

Более подробно, смотрите на нашем форуме в рубрике "УЧЕБКА"

4

спасибо за совет ,но я так и делал)))

5

третий блинчик

6

чудо!  получилось)

7

Мне нравится. Юность вспоминается... (бывали похожие ситуации) Как будто на 20 лет назад вернулась.

8

вообщето моя картинка  была  129 кб  странноо что тут она маленькая

9

вот ещё  одну  картинку  поселю..Интересно какого размера она получится

10

ну вот..всё картинки уменьшаются.. чтоделать?

11

rommantic
Я не особый ценитель живописи, но мне нравятся Ваши работы.
Пусть будут такими... Не переживайте... Потом разберемся, почему они уменьшаются ;)

12

спасибо за добрые слова)

13

А я люблю картины рассматривать! Мне понравилось!!! Здорово!  :good:

14

БАЛТИКА

[реклама вместо картинки]

15

ЛУННЫЙ ПРИБОЙ

[реклама вместо картинки]

16

Господи, неужели это не фото? Неужели такую красоту можно написать кистью??? Или это все-таки фото??? :tender:

Отредактировано незабудка (26-06-2007 19:47:38)

17

В первый момент я даже засомневалась..а не фото ли??...   Потрясающе!!!...

Игорь..а где можно посмотреть  выставку Ваших картин??..
Может организуем встречу..и все вместе посмотрим????

18

Акварель написал(а):

Игорь..а где можно посмотреть  выставку Ваших картин??..
Может организуем встречу..и все вместе посмотрим????

Вот здорово было бы!!! Я б тоже приехала на выставку))) :tender:

Отредактировано незабудка (26-06-2007 19:54:15)

19

В Питере  была тока одна  выставка.  А бывают-на Родине  в Йошкар-Оле.Там  у меня все картины  выкупают организаторы сразу.Ну  а тут сдаю в разные  салоны.Это фотки моих картин

20

Еще одна работа Игоря

"Наша свадьба"
[реклама вместо картинки]

21

rommantic

ИГОРЬ!
Я ВСЕГДА БЫЛА РАВНОДУШНА К ЖИВОПИСИ... НО БЛАГОДАРЯ ВАШИМ РАБОТАМ, ВИДИМО, БУДУ ИНТЕРЕСОВАТЬСЯ.

МЕНЯ ПОРАЗИЛИ ВАШИ КАРТИНЫ "ЛУННЫЙ ПРИБОЙ" И "БАЛТИКА"... КАК МОЖНО ТАК НАРИСОВАТЬ ВОДУ? СОЗДАЛОСЬ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО НЕ НА КАРТИНУ СМОТРИШЬ, А СТОИШЬ НА БЕРЕГУ, И ВОЛНА СЕЙЧАС ДОБЕЖИТ ДО НОГ.

22

rommantic

Вот это кураж!!!)))))

23

ВЕДЬМА
[реклама вместо картинки]

24

спасибо  что вам нравится моя живопись...а история была  такая..в 13 лет я писал   на уроке  сочинение--Кем хочу стать?--Я тогда написал--хочу рисовать красивые картины  и чтобы ими восхищились люди.. Вот и претворил  свою мечту ..Всё просто  а Последняя работа--Старуха--Это  мне Бабушка  сказывала сказки в детствте--вот я  так и представлял  Баба-Ягу .Картина  была  на  двух выставках..Сейчас дома

25

всем приветик! пока у меня нету нормального Инета-не  выкладываю и картинки.прошу извинить

26

Вот ведь! Есть талланты! Насмотришься на такое и думаешь- а сам то что в этой жизни умеешь? В живую бы посмотреть!  :good:

Всё решено, "сдам бутылки" и пойду в галерею на выставку!
:(

Искусство должно принадлежать народу!

:cool:

Отредактировано Обжора (03-07-2007 01:28:36)

27

следы исчезнут поколений--но жив талант.бессмертен Гений))гы)))

28

rommantic
Эвон как тебя трепануло !!! )))))))) ;)

29

меня как  раз мало треплет,а история знает не менее пяти случаев.когда,глядя на мои картины. людей реально колотило- в основном женщин--покрывались пятнами.покалывало кончики пальчиков и т.д....Как  налажу  нормальный Инет--покажу какие именно картины производят такое впечатление.

30

rommantic
Ну что же- любопытно будет взглянуть ))