Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРАЗА ДНЯ МИНУВШЕГО..

Сообщений 31 страница 60 из 106

31

... у нас невозможно ездить по правилам , ездим по дорогам...
( после возвращения из города на маршрутке )

32

Мало суметь уйти - сумей, уйдя, не вернуться. Овидий

33

Darling_

Какие страшные,на самом деле, слова..
А если это касается..любви????...

34

Акварель

А В ЛЮБВИ - ТЕМ БОЛЕЕ!
ОБЪЯСНЮ СВОЮ МЫСЛЬ. ПРЕДСТАВЬ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УХОДИТ. ЧТО-ТО ТАМ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ - ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ПОТОМ  НАХОДИТ СЕБЕ НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ И ОПЯТЬ УХОДИТ... И ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО? Я СЧИТАЮ - НЕТ! УХОДЯ - УХОДИ. И ТОЧКА.

35

Darling_

А если люди любят друг друга, но расстаются, потому что недопоняли друг друга...не договорили...
и причина не в измене..а в обиде...в неверно брошенном и не правильно истолкованном  слове..
Ситуации разные бывают..но наверное правильно говорят...нельзя ставить точку там..где сердце ставит запятую..
Не отрекаются..любя..))

36

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:10:31)

37

Darling_ написал(а):

А В ЛЮБВИ - ТЕМ БОЛЕЕ!
ОБЪЯСНЮ СВОЮ МЫСЛЬ. ПРЕДСТАВЬ, ЛЮБИМЫЙ ЧЕЛОВЕК УХОДИТ. ЧТО-ТО ТАМ НЕ ЗАЛАДИЛОСЬ - ОН ВОЗВРАЩАЕТСЯ. ПОТОМ  НАХОДИТ СЕБЕ НОВОЕ УВЛЕЧЕНИЕ И ОПЯТЬ УХОДИТ... И ОПЯТЬ ВОЗВРАЩАЕТСЯ... НУЖНЫ ЛИ ТАКИЕ МУЧЕНИЯ ДЛЯ ЛЮБЯЩЕГО? Я СЧИТАЮ - НЕТ! УХОДЯ - УХОДИ. И ТОЧКА.

Ну мазахисты просто какието!!!

38

Акварель

Акварель написал(а):

А если люди любят друг друга, но расстаются, потому что недопоняли друг друга...не договорили...
и причина не в измене..а в обиде...в неверно брошенном и не правильно истолкованном  слове..

ЗНАЧИТ НАДО ДОГОВАРИВАТЬ! НАДО СЛЕДИТЬ ЗА СЛОВАМИ! ЗАЧЕМ ГОВОРИТЬ, ЗАРАНЕЕ ЗНАЯ, ИЛИ ПРЕДПОЛАГАЯ, ЧТО ОБИДИШЬ? И ПОТОМ - РАЗВЕ ИЗ-ЗА ЭТОГО УХОДЯТ??? И ДАЖЕ ЕСЛИ ТАК. ТО ЧТО ПОЛУЧИТСЯ? ТЫ МНЕ НЕ ТАК СКАЗАЛ (-А), Я УХОЖУ?  :dntknw: ИНТЕРЕСНО ПОЛУЧАЕТСЯ.

39

Обжора
ВОТ ЧТОБЫ НЕ БЫТЬ МАЗОХИСТАМИ И НАДО СТАВИТЬ ТОЧКУ.

40

Скромный инкогнито
СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ!
ВОТ! ХОТЬ ОДИН ЕДИНОМЫШЛЕННИК!
:tender:

41

Darling_

оччень все категорично и просто.... в жизни так не бывает....))

сколько людей..столько и ситуаций...

Вот слушаю вас..таких "сильных".. - наверное легко вам живется...
Вот так запросто можете выгнать..расстаться...не принять обратно....быстренько все пережить...
Думаю...не все так просто..!!..
Вам проще принять решение..но     не думаю..чтобы приняв его..вы были более счастливы, чем те, которые страдая и мучаясь, не могут вот так сразу вырваться из этого замкнутого круга....

Человек..который не умеет прощать.. - является ли для него любовь ценностью??.. если так легко может от нее отказаться.....

42

Скромный инкогнито

В реку не войдешь..Игорек...))..а отношения наладить..считаю..можно и нужно..))..если причиной было недоразумение..
Нельзя зацикливаться на мелочах...надо видеть..главное!!!!!...)))
Если это любовь..

43

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:10:58)

44

Скромный инкогнито

А вот этого я не говорила....

45

По этому пути я пройду лишь один раз..
Так пусть я уже сейчас совершу какой либо достойный поступок
или проявлю доброту в отношении какого-либо человека....
Пусть я не отложу и упущу случая это сделать,
ибо по этому пути я никогда больше не пройду...

46

Привет,народ!Вот я и вернулась,ваша блудная дочь!Извините за долгое молчание,но,право слово,действительно была масса дел!Отчитываюсь за весь прожитый месяц!Во-первых,моя дочь не поступила,куда хотела.Будет учиться на вечернем отделении другого ВУЗа.Во-вторых,попытку сделала и я,подав документы в тот же ВУЗ и тоже на вечернее отделение.Вот хохма,если я пройду отбор.Мать и дочь вместе учатся)).А теперь серьёзнее.Сегодня писала тест по русскому языку.По моим ощущениям,вроде должно быть правильно  39 из 40.Меня только один вопрос смущает,кажется,я дала промашку.Рез-ты будут в среду известны!Обязательно сообщу!А ещё я затеяла ремонт в квартире(части квартиры)собственными силами.Вот так вот,ремонт и жизни,и жилья у меня одновременно идёт.Когда-то не доучилась,бросила на третьем курсе,а теперь к старости ближе взялась за ум...

47

zayrusha
ЗАЙРУША! НАЧНЕМ С ТОГО, ЧТО УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО... ИЗБИТЫЕ СЛОВА, НО ВЕРНЫЕ... ;)
ОЧЕНЬ НАДЕЮСЬ, ЧТО ТЫ ПОСТУПИШЬ И БУДЕШЬ УЧИТЬСЯ!!! ЭТО ЗДОРОВО!!!
НУ И ЧТО С ТОГО, ЧТО ВЫ БУДЕТЕ УЧИТЬСЯ ВМЕСТЕ? БУДЕТЕ ПОМОГАТЬ ДРУГ ДРУГУ)))
ОТ ВСЕЙ ДУШИ ЖЕЛАЮ ТЕБЕ ПОСТУПЛЕНИЯ И УСПЕХОВ В УЧЕБЕ!!!

48

zayrusha

Зайруш.... ну!!.. не томи нас...))  поступила??????

49

zayrusha
:give_rose: ...восхищаюсь вами !!! а вот мне смелости не хватило .. побоялся попробовать , думал будут насмехаться- вот идиот ,дожил до сорока лет , и в институт ринулся ...удачи вам , успехов  :clapping:

50

ВЫДАВАТЬ ГЛОБАЛЬНЫЕ ИДЕИ - ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ; ИСКАТЬ СВОЛОЧНЫЕ МАЛЕНЬКИЕ ОШИБКИ - ВОТ НАСТОЯЩАЯ РАБОТА.

51

уфффф!!!!...я устала......

52

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:11:23)

53

Инкогнито,это тве теперешнее состояние или просто так написал?:)

54

*

Отредактировано Скромный инкогнито (22-01-2011 16:11:44)

55

В цепи бессмысленных рождений и кончин –

Любовь,
..Измена,
....Ненависть
........И верность.

Мы все в плену случайных величин,
Но не случайна их закономерность.

56

        Не судите о своём величии по тени от заходящего солнца.        Пифагор.
       Как злободневно,не правда ли? :diablo:

57

ПОКА МЫ НЕДОВОЛЬНЫ ЖИЗНЬЮ, ОНА ПРОХОДИТ!!!

58

ВОТ НЕГОДЯЙ:КРАСНЕЕТ И НЕ ВРЁТ!

59

Дороги, которые мы выбираем, всегда упираются в пороги, которые обиваем.

Отредактировано незабудка (17-10-2007 13:03:09)

60

Разве слышит ухо, видит глаз

этих переломов след и хруст?

Любящие так, порой,  ломают нас

круче и умелей, чем Прокруст....