Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сообщений 31 страница 59 из 59

31

Скромный инкогнито написал(а):

Ну и зачем мне такие проблемы ? )))))

Я тебе давно говорила,что надо установить   Ad-Aware SE Professional 1.05  сразу станет меньше проблем......)))) мне между прочем Сергей ( Ставр)посоветовал... большое ему спасибо за это........отличная прога......

32

Акварель написал(а):

ДРУЗЬЯ!!
Хотите нарисовать и отправить СВОЮ открытку?????

Людмила! Огромное спасибо за программу! Какие дети? Я сам запал на неё!

33

All-Radio - программа для прослушивания радиостанций и просмотра ТВ-каналов, вещающих через интернет с возможностью записи аудио и видео потока. После установки All-Radio у вас появится доступ к 2400 радиостанциям и 1200 телевизионным каналам со всех уголков планеты (более 100 стран).
В программе собраны практически все РАДИО и ТВ станции, вещающие на русском языке.
        Положительным моментов является то, что вам не надо обновлять программу в целях пополнения списка станций. При запуске последние списки автоматически загружаются с сервера разработчиков.
скачать программу

34

А у меня в мае все программы полетели из-за вируса и сейчас из-за этого не могу никак настроить камеру и микрофон(((( А мне так надо, но никто не может мне помочь(((( :cray:

35

незабудка

ой, не в ту тему написала(((  :dntknw: перепутала, простите)))) :flirt:

36

Хорошая кухня     http://www.good-cook.ru/tort/tort_173.shtml     Тут много всего и к таму же очень вкусно   :yes4:
Если этого мало, там есть ещё ссылки на всякие вкусные, кулинарные сайты))[взломанный сайт]

Отредактировано СерыйЁЖ (16-10-2007 18:43:26)

37

http://foto.mail.ru/mail/turbo-00/_blogs/i-1356.jpg
Программа Inpaint позволяет умно удалять нежелательные элементы на цифровой фотографии, такие как ненужные объекты, текст, случайно попавшие элементы, а также пыль, царапины и грязь. Программа реконструирует фоновую поверхность. Вам необходимо только обвести объект контурной линией или выделить прямоугольное поле (Lasso, Rectangular) и запустить режим Inpaint. Teorex Inpaint действительно волшебный инструмент!
Вы должны это попробовать.... Пример см. вверху:был самолётик и нет самолётика.....так же и с пальмой)))

Размер 1.04Mb.
http://depositfiles.com/files/2439398

после скачивания открыть папку "crack"

http://i042.radikal.ru/0711/11/07f189d9962f.jpg

в ней выбрать ярлык

http://i021.radikal.ru/0711/87/ab0fa7f91c6d.jpg

ну дальще следуйте инструкции,написанной выше....

Отредактировано Иллюзия_ (23-11-2007 20:25:24)

38

http://i018.radikal.ru/0712/f1/442b28a0aa61.jpg

ссылка: musicovery

Отредактировано Иллюзия_ (13-12-2007 15:38:26)

39

На мой взгляд довольно полезная Страничка

40

Если кому понадобится...
Вот ТУТ предпоследняя версия NOD32 Smart Security. Внимательно прочитайте инструкцию по установке.

Здесь Офис 2007.. регистрации не требует

Для установки Офис2007 потребуется  УстановщикWindows3.1

41

Лян, вот здорово!! полезные вещи и искать потом не надо!!!   Спасибо!!))

42

Продолжаем... Защитите свой компьютер!
Закрываем лишние порты Windows Worms Doors Cleaner
Закрытие портов и отключение служб, наиболее часто используемых при атаках.
Windows Worms Doors Cleaner - данная утилита позволяет простым нажатием пяти кнопок отключить наиболее критические службы Windows (поддержка DCOM, RPC Locator, NetBIOS, UPnP (Universal Plug and Play) и службы сообщений - Messenger) + закрыть порты, которые этими службами используются (135, 137, 138, 139, 445, 5000):
http://s56.radikal.ru/i152/0909/28/418679a5d691.gif

Скачиваем, запускаем и поочередно нажимаем на каждую из 5-ти кнопок, пока не добьемся следующего результата (т.е. галочки в зеленом кружке около каждой кнопки):
http://s56.radikal.ru/i151/0909/93/90fad246d203.gif

43

Spyware Terminator - бесплатная программа для защиты компьютера в режиме реального времени от различных вредоносных модулей - шпионского и рекламного ПО, кейлоггеров, троянов, сетевых атак и других угроз. Spyware Terminator может обнаружить и удалить практически все виды вредоносных программ, в реальном времени будет отслеживать файловую и интернет активность, позволяя обнаруживать и блокировать опасные объекты.

У меня она работает напару с NOD32 и

A-squaredFree - Антивирусная программа для защиты и борьбы с троянскими программами, интернет-червяви, автодозвонщиками и пр. После своей инсталляции, программа добавляет в контекстном меню Проводника, в результате чего появляется возможность быстрого вызова функции проверки выбранных объектов. Следует отметить надёжность и высокую скорость работы антивирусного сканера, входящего в состав этого антивирусного пакета. При первом запуске программы необходимо зарегистрировать новый аккаунт, чтобы получить возможность использовать антивирус и бесплатно обновлять его базы.

44

Ссылки на программы, описания которых будут ниже, я добавлю к описаниям (тавтология  :confused: )  сегодня попозже вечером (примерно в 22.00 мск) или - крайний срок - завтра утром.

45

AusLogics BoostSpeed - идеальное решение проблемы оптимизации вашего компьютера. Это мощное средство по настройке вашей системы наиболее оптимальным способом, очистке и дефрагментации вашего реестра и диска, а также ускорению ваших программ.
AusLogics BoostSpeed - одна из лучших программ, которая позволит вам быстро и качественно произвести настройку вашей системы на максимальную производительность и безопасно очистить компьютер от ненужного мусора.
- ускорьте Интернет соединение с помощью Internet Optimization;(от меня - не советую пользоваться этой услугой...)
- проверьте скорость вашего провайдера с помощью Internet SpeedTest;
- настройте Internet Explorer, Firefox и Opera на максимальное быстродействие;
- оптимизируйте Windows за счет множества настроек ядра, файловой системы и сервисов;(от меня - для опытных пользователей)
- ускорьте работу Windows Vista и Aero с помощью Tweak Manager;(от меня - для опытных пользователей)
- очистите реестр и жесткий диск от ненужной информации;
- дефрагментируйте реестр Windows и жесткий диск для получения максимального быстродействия;
- управляйте установленными программами с помощью Uninstall Manager
- ускорьте загрузку Windows с помощью редактора автозагрузки и дополнительных настроек;(от меня - для опытных пользователей)
- защитите свою систему от внешних вторжений;
- защитите свою приватность с помощью мощных утилит очистки истории и диска;
- получите возможность узнать, насколько опасны программы, установленные у вас;
- оптимизируйте работу памяти вашего компьютера с помощью мощной функции дефрагментации памяти;
- следите за своей системой в реальном времени с помощью удобных графиков;
- получите всю информацию о системе с помощью System Information.
Auslogics BoostSpeed - это потрясающая скорость вашего компьютера и Интернет!

ПРИМЕЧАНИЕ: Программа отличная, но есть  ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ!!!: во всех пунктах, где требуется ручная настройка, будьте предельно внимательны и осторожны!!!
Если не уверены в правильности своих действий, оставьте все по умолчанию!!!

46

Nero Premium - один из лучших пакетов программ для записи на CD-R, CD-RW и DVD диски, но не только для этого: Nero  - это многофункциональный набор средств для работы с данными, музыкой и звуком, фотографиями, телевидением и видео. Позволяет использовать большинство моделей драйвов, при этом записывает как аудио-CD, так и "компьютерные" диски, включая загрузочные, а также видео (в форматах Video CD и Super Video CD), DVD, Blu-ray Disc.
Включенные в пакет программы обладают очень большими возможностями, и вот лишь некоторые из них. Nero умеет писать одновременно на несколько драйвов, возможна как потрековая запись, так и копирование всего CD, имеется непосредственное преобразование MP3 и WMA файлов в аудиотреки, есть встроенные аудиофильтры и WAV-редактор, загрузочный диск можно записывать как с флоппи, так и с жесткого диска. Кроме всего прочего, имеются собственные средства для создания обложек CD.
Nero 8 объединил в себе почти 20 программ, включая такие, как система управления телевизором и компьютером, мощный поиск медиаконтента, средства резервного копирования и восстановления данных, а также поддержка новых видеоформатов Blu-Ray и HD-DVD.

47

EVEREST Ultimate Edition - это популярная программа для детальной диагностики и тестирования аппаратных средств компьютера, а также для проведения сетевого аудита и настройки компьютера на оптимальную работу. Предоставляет сведения обо всем аппаратном и программном обеспечении, осуществляет тесты различных модулей ПК, сохраняет отчеты в HTML и TXT форматах и т.д. Тестирование CPU, FPU и Memory BenchMark позволяет найти наиболее эффективное решение для работы системы, а также — сравнить текущее состояние системы с предыдущими вариантами или с другими системами. Выгодное отличие программы EVEREST Ultimate Edition от других аналогичных продуктов — предоставление полной информации относительно установленного программного обеспечения, оперативной системы и степени безопасности и полная диагностика системы, способная собрать более 100 страниц информации о системе. Имеется русский интерфейс.

48

Reg Organizer - это многофункциональная программа для чистки реестра и его обслуживания, также предоставляющая ряд инструментов по обслуживания Вашей системы и поддержанию ее пиковой работоспособности. Программа Reg Organizer имеет много возможностей, которые позволяют Вам производить эффективную работу с системным реестром, производить чистку реестра, дисков и др. В новой версии усовершенствован алгоритм поиска по реестру, теперь этот режим работает значительно быстрее, чем в предыдущей версии.

49

WinAmp5.50 - один из самых популярных медиаплееров. Программа позволяет работать с файлами в форматах MP3, OGG, AAC, WAV, MOD, XM, S3M, IT, MIDI и т.д., поддерживает воспроизведение видео (AVI, ASF, MPEG, NSV), имеет большое количество настроек и параметров, обладает возможностью смены скинов, имеет хороший модуль визуализации, медиа-библиотеку и т.д.

50

Partition Magic — компьютерное программное обеспечение для деления жёсткого диска на разделы, разработанное корпорацией PowerQuest, ныне принадлежит корпорации Symantec. Программа запускается в операционных системах Windows и с загрузочного диска. Позволяет создавать разделы, а также изменять имеющиеся без потери какой-либо информации. FAT(16 и 32), а также может копировать и перемещать разделы, в том числе на другие диски.

51

WinPatrol - Программа, предназначенная для повышения безопасности операционной системы Windows. WinPatrol отслеживает и уничтожает в операционной системе различные шпионские модули и вредоносные программы типа Adware и Spyware, находит и обезвреживает некоторые типы вирусов-троянов, саморазмножающиеся вирусы и программы, представляющие угрозу для конфиденциальности компьютерной информации. WinPatrol следит за изменениями, происходящими в браузере и не допускает установки в него различных панелей и шпионских модулей. Конечно, эта программа не защитит ваш компьютер полностью от различных напастей, но послужит хорошим дополнением к надёжному антивирусу и файрволлу. Для установки WinPatrol в операционной системе Windows XP необходимо иметь права Администратора.

52

Foxit Reader - компактная и быстро работающая программа для просмотра и печати документов формата PDF, не требующая наличия большого и поэтому медленно запускающегося Adobe Reader. Позволяет выделять и копировать текст в буфер обмена, а также производить поиск по тексту. Нормально работает с русским языком.

53

ABBYY Fine Reader 8.0 - Популярный пакет для распознавания отсканированного текста (причем распознается текст с очень приличным качеством) с практически полным сохранением оформления документа. Умеет работать совместно с MS Word, экспортировать распознанный текст в различные форматы, в том числе в HTML и PDF (в этом случае нераспознанные слова заменяются их изображениями)

54

Радикал-Фото клиент - программа для обработки и загрузки фотографий на сайт wwwradikal.ru
Многофункциональность и простота использования программы позволяет быстро обработать ваши изображения, загрузить их на сайт или сохранить на локальном диске, получить линки загруженных изображений, управлять вашими фотоальбомами. Преимущества перед сайтом - то, что можно загрузить фотографии или картинки "пачкой"

55

WinRAR - Архиватор, поддерживающий большое количество архивных форматов (RAR, ZIP, CAB, ARJ, LZH, TAR, GZ, ACE, UUE, BZ2, JAR, 7-Zip и др.). С помощью этой программы можно не только создавать и распаковывать архивы, но и в удобном и наглядном виде организовывать их хранение на компьютере. Интерфейс программы быстро и гибко настраивается под нужды пользователя. При необходимости можно подключить сторонний антивирус для проверки файлов, с которыми работает WinRAR.

56

Opera AC 3.7.3 SFX Unofficial + 9 скинов предоставялет максимальные возможности для навигации в Интернете. Это самый быстрый, безопасный и простой в использовании из имеющихся в распоряжении пользователей браузер.
Мы разработали браузер Opera, чтобы максимально удовлетворить Ваши потребности – будь то эффективная работа, интересные развлечения или самовыражение. Opera 9 содержит встроенные инструменты для обеспечения Вашей продуктивности и безопасности. В Opera встроен TDI-интерфейс, настраивается блокировка всплывающих окон, есть защита от мошенничества, менеджер закачек, BitTorrent-клиент, меню поиска, RSS-агрегатор. Также в пакет входит почтовый клиент Opera Mail и клиент для IRC-сетей.

Конечно в презентации не нуждается, но уж очень мне понравилась возможность оформления.

57

Лян.. а не знаешь где Автокад 2007 скачать??

58

Вот AutoCad_2006

59

Raptor 2.1b - это менеджер закачки с известных файлообменников Rapidshare.com, Letitbit.net, Depositfiles.com, Uploading.com...
Теперь Вам не предстоит ждать, искать нужную кнопку, скачивать частями.
Просто добавьте в Raptor список ссылок и нажмите старт, всё остальное он сделает самостоятельно!
Программа является абсолютно бесплатной, а интуитивно понятный интерфейс не создает никаких затруднений в работе с ней.
В новой версии полностью был переработан движок, устранены все ошибки предыдущих версий, добавлено много полезных функций.
Главное преимущество Raptor a - это возможность избегать ожидания в промежутках между закачками.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ