Питерский клуб «Акварель» от 40

Объявление



ПИТЕРСКИЙ клуб "АКВАРЕЛЬ" от 40...



Санкт-Петербург

Радио онлайн
Добро пожаловать на форум!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ


ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ

Сообщений 1 страница 30 из 59

1

Найдено в недрах инета...

Возможно вам понравится и пригодится.

Коротко: Программа позволяет общаться в чате без использования стандартного броузера.
И нет в ней этой надоедливой рекламы и банеров!  :scenic:

Для начала читаем вот здесь, там же скачиваем архив с  chatter.ru (тот, который второй сверху, 173 кБ)
Дальше все легко и просто: Распаковываем в отдельную папочку, запускаем akm@chat.exe/ Ну и все собственно.

Приятного общения.

PS На себе проверила, пока никаких глюков не выловила :)

2

Большое спасибо за программу! Она мне очень пригодилась!!! От чата ничем не отличается и даже есть много дополнительных функций, например, отслеживание рекламщиков и впоследствии автоматическое их игнорирование!!! Отличная программа!!! :good:

3

Нашла чудную ссылку http://www.playcast.ru  Чудесная музыка. Зайдите..не пожалеете

Отредактировано Петровна (08-04-2007 12:50:05)

4

                         Есть просто замечательные Плэйкасты                                    

                                     Спасибо, Томочка !!!                                 

5


                        ДРУЗЬЯ!!
Хотите нарисовать и отправить СВОЮ открытку?????

Без проблем!!!
просто откройте эту ссылку...
http://cards.yandex.ru/kraski.xml

И ТВОРИТЕ ОТ ДУШИ..!!!

6

Спасибо,Людочка!Получила огромное удовольствие,рисуя!И моим детям,думаю,понравится!Обязательно покажу страничку!

7

Акварель

Мне тоже очень понравилось! Обязательно покажу сыну! Спасибо!

8

Акварель

                   Спасибо Людочка! Наконец и я попала на этот сайт!

9

Рада..девочки..что вам понравилось..))))))..рисуйте от души..

10

а здесь всякие программы..
http://softportal.com/

11

Здесь вы можете найти своих одноклассников и сокурсников ОДНОКЛАССНИКИ

Интересно ведь узнать, где они живут и как сложилась их жизнь. Лично я нашла уже троих ;)

12

создадим свою открытку...
http://interweb.spb.ru/present/

13

ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ СЕРВЕР...
ОГРОМНОЕ КОЛИЧЕСТВО ТЕСТОВ..
И ОНЛАЙН-КОНСУЛЬТАЦИИ...

http://test.msk.ru/

14

ОБОИ ДЛЯ РАБОЧЕГО СТОЛА

15

Может кому пригодится...ТОЛКОВЫЙ СЛОВАРЬ РУССКОГО ЯЗЫКА

16

ОН-ЛАЙН ПЕРЕВОДЧИК

17

Очень интересно и доходчиво рассказано про инернет
КРАТКИЙ КУРС В ИСТОРИЮ СЕТЕЙ

18

Google  Earht
а это карта, вид со спутника.Правда, всё на английском языке и требует достаточно много ресурсов.Нашла свой дом.И даже подъзд! А вот свой родной город не увидела.Оказывается, он закрыт.Даже не знала, что он стратегического значения.(для справки-я родом из Актобе, что в Западном Казахстане)

19

Довольно прикольная и простая в использовании ПОЧТОВАЯ ПРОГРАММА некоторые функции (смена цвета, например) ограничены. Но основную роль выполняет. Не придется каждый раз бегать на почту. Когда придет письмо - элегантный, вышколенный дворецкий (или тот, кого вы укажете в настройках) доложит в тот же момент о получении почты. Есть возможность настроить получение почты со  ВСЕХ ваших ящиков. В тело письма можно вставить смайлики.

20

Darling_
Юлиана , я побоялся качать , что-то там комментарии не очень лицеприятные . Меня это всегда настораживает .

21

Скромный инкогнито
Игорек! Я не верю комментариям! Предпочитаю испробовать сама. Мне понравилась!  ;) 

Я даже скачала русификатор, кряк, скины и фоны писем. И все это - бесплатно! Ну и платные примочки там конечно тоже есть.

22

Darling_
Ну вот и славно )))..посмотрим что будет , а когда карантин закончится и если у тебя всё будет хорошо (а я в этом уверен), вот тогда можно и скачивать . :D

23

Скромный инкогнито

ИГОРЕК! А КАРАНТИН СКОЛЬКО ДЛИТЬСЯ БУДЕТ?  :mda:

24

ИЛЛЮСТРИРОВАННАЯ ЭНЦИКЛОПЕДИЯ МИФОЛОГИЯ (ГРЕЦИЯ, РИМ, ИНДИЯ, ЕГИПЕТ)

25

Darling_
Думаю ....наверное уже закончился )))

26

Скромный инкогнито

Игорек..а мне так понравилась эта почтовая программа!!!!..  так приятно отправлять такие письма!!!
а получать...наверное..еще приятнее)))...

27

Акварель написал(а):

Игорек..а мне так понравилась эта почтовая программа!!!!..  так приятно отправлять такие письма!!!
а получать...наверное..еще приятнее)))...

прога очень хорошая,но только содержит вирусы.... у меня она тоже стоит,но я её слегка почитстила..... антивирусник ничего не находит.... только антишпион...... и тоже не каждый..... Panda нашёл,но удалять пришлось в ручную.... А так действительно миленькая прога...

28

Иллюзия_
Ну и зачем мне такие проблемы ? )))))

29

Иллюзия_

Иллюзия_ написал(а):

...прога очень хорошая,но только содержит вирусы.... у меня она тоже стоит,но я её слегка почитстила..... антивирусник ничего не находит....

НАВЕРНО ОТ АНТИВИРУСНИКА ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ... У МЕНЯ NOD32... ОН КАЖДЫЙ РАЗ ПРОВЕРЯЕТ ВХОДЯЩЕЕ ПИСЬМО... ТЕ, ЧТО С ВИРУСОМ (ЕСЛИ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ), ОТКРЫТЬ НЕ ДАЕТ...

30

Darling_ написал(а):

НАВЕРНО ОТ АНТИВИРУСНИКА ТОЖЕ МНОГОЕ ЗАВИСИТ... У МЕНЯ NOD32... ОН КАЖДЫЙ РАЗ ПРОВЕРЯЕТ ВХОДЯЩЕЕ ПИСЬМО... ТЕ, ЧТО С ВИРУСОМ (ЕСЛИ ТАКИЕ ПРИХОДЯТ), ОТКРЫТЬ НЕ ДАЕТ...

Вирусы были в самой проге.Я не получала их по почте... дело в том,что ярлыки были самой программы и находились в её папке,их удаление ни на что не повлияло.прога продолжает нормально работать... главное не переходить по ссылке смайликов и не устанавливать их в панель.... эта ссылка так же содержит вирусы.......здесь уже отреогировал антивир.


Вы здесь » Питерский клуб «Акварель» от 40 » ИНТЕРНЕТ. ТЕХНИКА » ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ